8

августа

Oracle Hyperion как

Экосистема

Gold

Partner

реальный опыт заказчиков

полученные преимущества от использования

примеры использования

что такое экосистема?

О чем мы будем говорить?

Когда речь заходит об Oracle Hyperion, мы чаще всего подразумеваем Hyperion Planning, но в действительности семейство этих продуктов намного шире. Оно включает в себя решения, которые, будучи объединёнными вместе, позволяют руководству своевременно решать задачи по эффективному управлению бизнесом:

планирование и контроль, построение консолидированной отчетности, функционально-стоимостного анализа, и тд. Таким образом, создаётся единая экосистема, увеличивающая эффективность управления бизнесом.

 

В рамках нашего круглого стола мы поговорим о том, как продукты Oracle Hyperion работают в ведущих российских и западных компаниях, формируя единую эффективную функциональную и технологическую экосистему. Кроме того, внедрение продуктов данного класса - это сложная многоступенчатая задача для решения которой необходим обмен опытом.

 

Мы представляем наше Сommunity - площадку, на которой вы можете обмениваться взаимодействовать с коллегами, партнерами в своей индустрии и использовать лучшие практики Oracle.

 

Отдельный доклад в рамках мероприятия будет посвящен зарубежному опыту внедрений проектов планирования, бюджетирования и аллокаций на Oracle Hyperion. Алексей Жодзишский, EPM Консультант, имеющий реальный опыт внедрений в десятках зарубежных компаний, расскажет о проектах в Европе и почему решения Oracle EPM являются безальтернативным выбором зарубежных компаний в различных отраслях

Кто участники дискуссии?

1. Руководитель Управления «Аналитический Центр», ВТБ, Петр Дорожкин

2. Заместитель финансового директора, Росгосстрах, Евгений Ильин

3. EPM Консультант, Лондон, Алексей Жодзишский

4. Менеджер по проектам, AMEGA Tech, Татьяна Сеземина

5. Oracle Application Sales Manager, Oracle, Сергей Лебедев

6. ERP & EPM Business Development and Strategy Leader, Oracle, Артур Хамидуллин

// WORKKI CITI //               // 8 августа //                // НАЧАЛО в 18:30 //

Пресненская наб., дом 12, этаж 18, Башня Федерация «Восток»

Яндекс.Метрика

© 2021 | Все права защищены